
Длинный женский пеньюар макси с разрезами и узором сердец + стринги Красный S
1 699 ₴
- В наличии
- Код: L010
Роскошный пеньюар макси-длины создан для ярких и незабываемых образов. Изготовленный из стрейч-сетки с эффектным велюровым леопардовым принтом, он изящно подчеркивает фигуру и придает образу соблазнительности.
Модель без косточек и поролона обеспечивает лёгкость и комфорт, а тонкие бретели с регулировкой позволяют идеально подогнать посадку. Изысканный крой облегает силуэт, создавая изящный и сексуальный вид. Серебристая фурнитура придает акцент роскоши.
В комплекте идут стринги, гармонично дополняющие пеньюар.
✨ Особенности:
макси-длина для эффектного образа
легкая прозрачная сетка с велюровым леопардовым принтом
бретели регулируются для удобства
без косточек и поролона – максимум комфорта
комплект из пеньюара и стрингов
Материалы: 95% полиэстер, 5% эластан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 60 см |
| Обхват бедер | 95 см |
| Вид изделия | Пеньюар |
| Цвет | Красный |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Ажур |
| Состав | 95% полиамид, 5% эластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Сердечки |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эластан |
| Событие | Повседневные |
| Особенности | Набор |
| Размер | S |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Принт | Сердечки |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Декор | С леопардовым принтом |
| Вес в упаковке, кг | 1 |
| Стиль | Повседневный (casual),Романтический,Вечерний |
| Особенности кроя | Приталенные |
| Сезон | Летний,Осенний,Весенний |
| Количество единиц для пересчета | 2 |
| Вид ткани | Эластан |
| Воротник | Круглый вырез |
| Гарантия | 1 месяц |
| Особенности модели | Через голову |
| Длина | Миди |
| Вид | Комбинация |
| Длина рукава | Без рукавов |
| Рукав | Бретельки |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Ширина в упаковке (см) | 15 |
| Высота в упаковке (см) | 20 |
| Глубина в упаковке (см) | 3 |
| Сarryover | N/D |
| Застежка | Без застёжки |
- Цена: 1 699 ₴





