Очаровательный пеньюар, выполнен из невесомой микросетки с изысканным принтом в виде сердечек, создающим игривый и нежный образ. Макси-длина придает элегантность, а глубокие вырезы спереди добавляют соблазнительности. Мягкие чашки без поролона на косточках красиво подчеркивают грудь, обеспечивая комфортную поддержку. По бокам сборка, создающая эффект приталенного силуэта. Бретели не съёмные, с регулировкой по длине. В дополнении стринги на средней посадке с тонкими лямками на бедрах, с ластовицей из натурального хлопка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Пеньюар |
| Обхват талии | 66 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Трусики в комплекте | Да |
| Тип трусов | Стринги |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Цвет | Розовый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сетка |
| Событие | Свидание,Повседневные |
| Особенности | Набор |
| Размер | S |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Принт | Сердечки |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Декор | С кружевом |
| Вес в упаковке, кг | 1 |
| Стиль | Повседневный (casual),Романтический |
| Особенности кроя | Приталенные |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Сезон | Зимний,Летний,Осенний,Весенний |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Вид ткани | Сетка |
| Срок доставки | 1-3 дня |
| Воротник | V образный вырез |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Особенности модели | Среднестатистическая полнота,С разрезом на ноге |
| Длина | Макси |
| Вид | Комбинация |
| Длина рукава | Без рукавов |
| Рукав | Бретельки |
| Тип | Туника |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Ширина в упаковке (см) | 15 |
| Высота в упаковке (см) | 20 |
| Глубина в упаковке (см) | 3 |
| Сarryover | N/D |
| Застежка | Без застёжки |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴











