
Соблазнительный комплект женского нижнего белья Черный с Бежевым L Другие цвета: Черный с бежевым, XL
889 ₴
- В наличии
- Код: 5538
+380 (97) 354-75-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размерная сетка
M: чашка B, обхват 75 + трусики 42/44
L: чашка B, обхват 80 + трусики 44/46
XL: чашка B, обхват 85 + трусики 46/48
Соблазнительный комплект из полупрозрачной микросетки воплощает идеальное сочетание изящества и чувственности.
Бюстгальтер на косточках, без поролона, нежно поддерживает грудь, придавая естественную форму и комфорт, а изысканные вышитые рисунки добавляют модели утонченную нотку. Бретели не съёмные, с регулировкой по длине. Застежка на 2 крючка и 3 удлинения
Трусики-танга на высокой посадке, выполненные в том же стиле, подчёркивают линии тела, создавая гармоничный и притягательный образ. С ластовицей из 100% котона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват бедер | 95 см |
| Обхват талии | 66 см |
| В комплект входит | Бюстгальтер, Трусики |
| Тип трусов | Танга |
| Размер женской одежды | 46 |
| Размер бюстгальтера | 80B |
| Тип ткани | Кружево |
| Состав | 88% полиэстер, 12% эластан (средне тянется) |
| Узоры и принты | Ажур |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Международный размер | XL |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кружево |
| Цвет | Другие цвета: Черный с бежевым |
| Особенности | Набор |
| Размер | XL |
| Принт | Цветы,Однотонный |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Декор | С кружевом |
| Вес в упаковке, кг | 1 |
| Стиль | Романтический |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Срок доставки | 1-3 дня |
| Количество единиц, шт | 2 |
| Бретели | Регулируемые |
| Трусики | Танга |
| Посадка | Средняя |
| Ширина в упаковке (см) | 15 |
| Высота в упаковке (см) | 20 |
| Глубина в упаковке (см) | 3 |
| Сarryover | N/D |
| Вид комплекта | С бюстгальтером |
| Застежка | Крючки |
| Чашка | На косточках (на каркасах) |
| Мoдель | С гигиенической ластовицей |
Информация для заказа
- Цена: 889 ₴

