Изысканный и соблазнительный комплект нижнего белья подчёркивает формы, создавая утончённый и женственный образ.
Бюстгальтер с формованной чашкой и push-up обеспечивает эффектный подъём груди, создавая привлекательный силуэт, а косточки придают дополнительную поддержку и комфорт.
- с косточкой
- push-up эффект
- бретели не съёмные, с регулировкой по длине
- застежка на 2 крючка и 4 удлинения
Трусики-танга на средней посадке, выполненные из кружева и микросеткой на ягодицах. С ластовицей из 100% котона.
Украшенные стразами лямки на бюстгальтере и трусиках придают комплекту яркости и гламура, делая его особенно эффектным. Такой набор станет отличным выбором для особых случаев, добавляя уверенности и чувственности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват бедер | 95 см |
| Обхват талии | 66 см |
| В комплект входит | Бюстгальтер, Трусики |
| Тип трусов | Слип |
| Размер женской одежды | 44 |
| Размер бюстгальтера | 85C |
| Тип ткани | Кружево |
| Состав | 80% полиамид, 20% эластан |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Стразы, Камни Swarovski |
| Международный размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кружево |
| Особенности | Набор |
| Размер | 85C |
| Принт | Однотонный |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Декор | С кружевом,Со стразами |
| Вес в упаковке, кг | 1 |
| Стиль | Романтический |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Срок доставки | 1-3 дня |
| Количество единиц, шт | 2 |
| Бретели | Регулируемые |
| Трусики | Слипы |
| Посадка | Средняя |
| Ширина в упаковке (см) | 15 |
| Высота в упаковке (см) | 20 |
| Глубина в упаковке (см) | 3 |
| Сarryover | N/D |
| Вид комплекта | С бюстгальтером |
| Застежка | Крючки |
| Чашка | На косточках (на каркасах) |
| Мoдель | С гигиенической ластовицей |
| Push-up | Средний эффект |
| Цвет | Пудра |
Информация для заказа
- Цена: 1 559 ₴


