Новинка

Женская укороченная кофта свободного кроя в полоску под горло
339 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 393385
+380 (97) 354-75-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский кроп-топ из мягкого трикотажа машинной вязки – стильное решение для базового гардероба. Модель имеет приталенный силуэт, горизонтальные полоски, длинный рукав и округлую горловину. Благодаря сочетанию шерсти и акрила изделие приятное к телу, хорошо держит форму и сохраняет тепло. Голубой цвет добавляет свежести образу, а компактная длина идеально подходит к джинсам, брюкам с высокой талией или юбкам.
Материал: трикотаж, машинная вязка
Состав: 50% шерсть, 50% акрил
Страна производитель: Турция
Замеры по изделию (размер б/р):
• Ширина плечей: 35 см
• Полуобхват грудей: 37 см
• Полуобхват талии: 30 см
• Длина рукава: 58 см
• Длина изделия: 42 см
Уход:
• Ручная или деликатная машинная стирка при температуре до 30°C
• Не использовать отбеливатель
• Сушить в горизонтальном положении
• Гладить при низкой температуре через ткань
Подходит к:
• Джинсов с высокой посадкой
• Классических брюк
• Юбки А-силуэта
• Верхнюю одежду - пальто, жакетов, курток
Материал: трикотаж, машинная вязка
Состав: 50% шерсть, 50% акрил
Страна производитель: Турция
Замеры по изделию (размер б/р):
• Ширина плечей: 35 см
• Полуобхват грудей: 37 см
• Полуобхват талии: 30 см
• Длина рукава: 58 см
• Длина изделия: 42 см
Уход:
• Ручная или деликатная машинная стирка при температуре до 30°C
• Не использовать отбеливатель
• Сушить в горизонтальном положении
• Гладить при низкой температуре через ткань
Подходит к:
• Джинсов с высокой посадкой
• Классических брюк
• Юбки А-силуэта
• Верхнюю одежду - пальто, жакетов, курток
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | Oversize 42/48 |
| Обхват груди | 93 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Обхват бедер | 95 см |
| Вид изделия | Топ |
| Международный размер | One size |
| Цвет | Голубой |
| Силуэт | Расширенный |
| Тип ткани | Вязка |
| Состав | 50%Шерсть,50%Акрил |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Полоска |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 42 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Ширина изделия | 74 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴



