Брюки карго выполнены из натурального хлопка с добавлением эластана, что обеспечивает комфорт и легкую эластичность.
Модель имеет классический крой со средней посадкой, практичные карманы и аккуратную отделку швов.
Материал приятный к телу, хорошо пропускает воздух и подходит для ежедневного использования.
Производство - Украина.
Материалы: 97% коттон, 3% эластан
Замеры:
- Размер S: талия - 31 см; бедра - 44 см; длина изделия - 103 см; длина шага - 76 см; посадка - 29 см
- Размер M: талия - 32 см; бедра - 46 см; длина изделия - 103 см; длина шага - 77 см; посадка - 30 см
- Размер L: талия - 33 см; бедра - 48 см; длина изделия - 104 см; длина шага - 78 см; посадка - 31 см
Правила ухода:
- Машинная или ручная стирка при температуре до 30°C
- Не использовать отбеливатель
- Сушить естественным способом, без машинной сушки
- Гладить при средней температуре
Примечание: модель соответствует размеру, комфортна в носке, сочетает практичность и стиль.
Модель имеет классический крой со средней посадкой, практичные карманы и аккуратную отделку швов.
Материал приятный к телу, хорошо пропускает воздух и подходит для ежедневного использования.
Производство - Украина.
Материалы: 97% коттон, 3% эластан
Замеры:
- Размер S: талия - 31 см; бедра - 44 см; длина изделия - 103 см; длина шага - 76 см; посадка - 29 см
- Размер M: талия - 32 см; бедра - 46 см; длина изделия - 103 см; длина шага - 77 см; посадка - 30 см
- Размер L: талия - 33 см; бедра - 48 см; длина изделия - 104 см; длина шага - 78 см; посадка - 31 см
Правила ухода:
- Машинная или ручная стирка при температуре до 30°C
- Не использовать отбеливатель
- Сушить естественным способом, без машинной сушки
- Гладить при средней температуре
Примечание: модель соответствует размеру, комфортна в носке, сочетает практичность и стиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват талии | 60 см |
| Фасон брюк | Брюки-карго |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 97% котон, 3% еластан |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 78 см |
| Ширина по линии талии | 60 см |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Тип карманов | Накладные, Прорезные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сіро-блакитний |
Информация для заказа
- Цена: 689 ₴


