-5%

Атласная топ-майка со сплошным поролоном и съемными силиконовыми бретелями Черный
259 ₴
246,05 ₴
- В наличии
- Код: 1890
+380 (97) 354-75-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантная атласная топ-майка - идеальный вариант для создания легкого, женственного образа.
✔️ Цельный несъемный поролон - мягкая поддержка и формирование груди
✔️ Съемные силиконовые бретели с регулировкой - адаптируются под открытую одежду
✔️ Спинка на эластичной резинке - комфортная посадка без давления
✔️ Атласная текстура - роскошный вид, приятная на ощупь ткань
✔️ Материал: 95% нейлон, 5% спандекс — эластичность и гладкость
📏 Размер FREE (чашка B, объёмы 75 / 80)
Стильная база под вечерний или повседневный образ – с ноткой утонченности.
✔️ Цельный несъемный поролон - мягкая поддержка и формирование груди
✔️ Съемные силиконовые бретели с регулировкой - адаптируются под открытую одежду
✔️ Спинка на эластичной резинке - комфортная посадка без давления
✔️ Атласная текстура - роскошный вид, приятная на ощупь ткань
✔️ Материал: 95% нейлон, 5% спандекс — эластичность и гладкость
📏 Размер FREE (чашка B, объёмы 75 / 80)
Стильная база под вечерний или повседневный образ – с ноткой утонченности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Обхват бедер | 99 см |
| Вид изделия | Топ |
| Международный размер | S |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Зауженный |
| Тип ткани | Нейлон |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 246,05 ₴

