Размеры:
- S: Чашка A/B, B, объемы 75/80, трусики 42/44
- M: Чашка A/B, B, об’єми 80/85, трусики 44/46
Купальник в минималистическом стиле с акцентным цветком
Элегантный купальник с треугольными чашками без косточек и съемными поролоновыми вставками. Завязки на шее и спинке обеспечивают удобную посадку. Трусики средней посадки с завязками на бедрах дополняют легкий женственный силуэт. Акцентный цветок добавляет утонченности (не съемная). Купальник имеет подкладку, не просвечивает.
Материалы: 82% полиамид, 18% эластан
- S: Чашка A/B, B, объемы 75/80, трусики 42/44
- M: Чашка A/B, B, об’єми 80/85, трусики 44/46
Купальник в минималистическом стиле с акцентным цветком
Элегантный купальник с треугольными чашками без косточек и съемными поролоновыми вставками. Завязки на шее и спинке обеспечивают удобную посадку. Трусики средней посадки с завязками на бедрах дополняют легкий женственный силуэт. Акцентный цветок добавляет утонченности (не съемная). Купальник имеет подкладку, не просвечивает.
Материалы: 82% полиамид, 18% эластан
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Обхват талии | 60 см |
| Обхват бедер | 95 см |
| Обхват груди | 95 см |
| Тип | Раздельный купальник |
| Тип раздельного купальника | Бикини |
| Размер женской одежды | 44 |
| Международный размер | S |
| Цвет | Голубой |
| Тип трусов | Стринги |
| Размер бюстгальтера | 75B |
| Тип ткани | Бифлекс |
| Состав | 82% полиамид, 18% эластан |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип бюстгальтера | Без каркасов |
| Размер женских плавок | 44 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 493,05 ₴




