Размеры:
✅ S – Чашка A/B, B, объемы 75/80 + трусики 42/44
✅ M – Чашка A/B, B, объемы 80/85 + трусики 44/46
Стильный раздельный купальник с трендовым леопардовым принтом, привлекающим внимание! Бюстгальтер с треугольными чашками без косточки, со съемными поролоновыми вставками, завязками на шее и спине для идеальной посадки. Трусики на высокой посадке, с эффектным вырезом на бедрах, украшены пластиковой фурнитурой, что добавляет элегантности. Дополнен мини-юбкой из микросетки для стильного пляжного образа.
Материалы: 82% полиамид, 18% эластан.
✅ S – Чашка A/B, B, объемы 75/80 + трусики 42/44
✅ M – Чашка A/B, B, объемы 80/85 + трусики 44/46
Стильный раздельный купальник с трендовым леопардовым принтом, привлекающим внимание! Бюстгальтер с треугольными чашками без косточки, со съемными поролоновыми вставками, завязками на шее и спине для идеальной посадки. Трусики на высокой посадке, с эффектным вырезом на бедрах, украшены пластиковой фурнитурой, что добавляет элегантности. Дополнен мини-юбкой из микросетки для стильного пляжного образа.
Материалы: 82% полиамид, 18% эластан.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Обхват талии | 66 см |
| Обхват бедер | 95 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Тип | Раздельный купальник |
| Тип раздельного купальника | Классический |
| Размер женской одежды | 44 |
| Международный размер | S |
| Цвет | Коралловый |
| Тип трусов | Танга |
| Размер бюстгальтера | 75A |
| Тип ткани | Бифлекс |
| Состав | 82% полиамид, 18% эластан |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Тип бюстгальтера | Без каркасов |
| Размер женских плавок | 44 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 531,05 ₴




